Вот приходишь с работы в пятницу уставший как собака и радуешься выходным. А на пенсии уже не будет

пятничной радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
работайте пока можете! Работа это стимул держать себя в форме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Бросить работу- это начать новую жизнь, не все могут это пережить. Многие и умирают.
Верховный Наставник (161187)
будет. работу то никто не отменял. на пенсию не выживешь.
На пенсии иной раз пашешь по 12 часов в день, и без выходных. Какая уж тут пятница...
На пенсии будем радоваться уже каждому дню
Верховный Наставник (131889)
ЛЕКТОР ВСЕ сказал.
В наших краях (Южнее и в Европейской части х.з. как) для мужиков все правильно.
Пока РАБОТАЕТ (даже в такси с графиком "день через 2 и смена не до 8 вечера, а до 5" или в какой-нить богадельне типа нашего гаража с нагрузкой "поменьше напрягаться, но не всегда-бывает и ПАХАТЬ тоже")-ЖИВ и в 60, и в 70 (в такси пару человек таких знаю-реально 70). Только ушел на пенсию-что ВООБЩЕ БЕЗ РАБОТЫ-год-два и ХАНА (даже в 50-52 года).
На пенсии будете радоваться рабочим дням, а в выходные - дети с внуками, зятьями и снохами будут в гости приходить на блины, борщи и котлеты)

Добрый вечер!