позвольте воприо от женского лица ? Ната идёт на днюху и не знает что подарить... женщина её родстве

нница, ровесница, замужем, в детстве норм. общались, на подарок есть 2 (две) тысячи (2000) рублей

она говорит "духи"

я думаю - норм. духи дороже, а поделки требуют либо прохождения мимо, либо обоняния самой духо-владелицы при выборе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
С духами можно промахнуться(

2.000 - отличный чайный\кофейный букет, большой и навороченный
- огромная картина-раскраска по номерам (а пусть будет хобби)
- вообще любой достойный набор рукоделия, если чел занимается
- комплект красивого постельного белья
- красивая и приличная бижутерия
- неплохая посуда
- какаянить "тряпочка" (одежка)
- огромное количество экзотических фруктов (купите в супермаркете) в корзине (корзину тоже, упакуйте)
- нарядные шарф, варежки (хендмейд + зима)
- да еще стопиццот вариантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Духи - банальность.