Тест!!!!Без чувства юмора не заходить)))))-но -зарраза-романтишно!!-В поисках дракона!(играем)

Тест-повторяю вопрос-уже был-мною задаваем-10 месяцев назад.Но он -такой прикольный.

http://aeterna.qip.ru/test/view/3177618/

Сижу-смеюсь-второй раз- и снова-то же получилось))

*(удивленный свист)красивый храм, правда?Кстати ты отличный Менестрель!*
-менестрэли или чарующие музыкой-древний орден, предки которого вызвали Демона Песни и забрали его силу.Способности монестрелей заключаються в том что любое стихотворение произесённое тобой исполняеться.Дракон подходящий тебе просто очешуителен.Дракон Семи Цветов Песни.Потомок Демона-Монистреля унаследовавший его силу(А Redjek тебе котёнка подарил).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (269852)
*(УДИВЛЕННЫЙ СВИСТ)КРАСИВЫЙ ХРАМ, ПРАВДА?КСТАТИ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ДРУИД!*
-Многие думают о магах жизни, что они слабы и безобидны.Как бы не так!Просто, жрецы природы дают обет никому и никогда не вредить,а только защищаться.Дракон который тебе подходит-это Хранитель рощ, самый быстрый дракон из всех.Единственный из драконов который может полностью становиться невидимым(Способность работает только в лесах и рощах, и кстати твой эльфийский друг на прощанье подарил зелёненького котёнка!).