Не знаю в какую категорию вопрос влепить свой(..У кого 5 Айфон? Хочу понять,чем он так хорош?

Привыкла к ЛеновоА600. Вот подарили мне 5 Яблыко..Совсем мне не удобно,что же в нём такого,за что они такие дорогие и считаются престижными,хоть убейте меня ,никак не пойму!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у айфона есть один плюс.. вернее был. это то что он практически не глючит и не зависает. качество сборки безупречное. а почему был...потому что остальные наааамного шагнули вперед.. тот же леново ничем не хуже а может в чем то и превосходит яблоко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А понты?
Верховный Наставник (180722)
Сами покемонов ловят... ))))))))))))))))

Вечерочка не Томного, Катюш! )))
Хранитель Истины (284009)
У меня тоже был. Измучилась...Кнопочный простецкий взяла и пользуюсь. Мне кроме как позвонить ничего от аппарата не нужно.
Наставник (60496)
В цене, еще в туалете фото делать можно в непонятной позе.
Наставник (43369)
мини комп - много наворотов - привыкните другого видеть не захотите .