Зачем мужчина убеждает посторонних ему женщин попробовать секс в попу? Ему какая с этого радость? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тебе потом на ушко скажу .. зачем им это ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Диля, ну какая же ты мне посторонняя??? Йа влублен в тибя с детского сада! Ну а попробовать все нуно... Вдрух тибе понравится???
Просветленный (642420)
а вдруг будет приятно очень и оргазм ярче-- не убеждаю но не попробывав нельзя судить и говорить что это плохо
Верховный Наставник (118222)
Не знаю, честно. Своих бы убедить... Да и не уверен, надо ли мне это))
Наставник (93118)
Тесненько!
Наставник (70027)
Не пробовал ни разу и,как-то - не переживаю - потом мыться от содержимого прямой кишки...