Макс навеял... если у меня все подруги красивые.значит я-та самая страшко?ну ,чтоб как по правилам ж

изни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232792)
у меня тож все красотки) Но я как то и не заморачивалась никогда на такую тему, потому что на дискотеки мы не ходили, ни по каким клубам, танцам и прочим сборищам)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281944)
фотки)!
Просветленный (794109)
Так судят когда не дружат. То есть "дружат", а не дружат)
нашла кого слушать
Наставник (34417)
По правилам жизни ,думаю,хоть три.хоть пять подружек,всё равно кто-то из них красивее,за кем-то больше парней увивается
Даже если так, то, по тем же законам жанра, бОльшее внимание обращают на отличный, от общей массы, экземпляр)))
Вот реально красивая тётка,уверенная в себе-такой вопрос не задала бы.