у меня одноклассник вернулся со штатов, прожив там 19 лет, - я был поражен - акцента НОЛЬ, потери в пространстве и времени - НОЛЬ, говорит что хочет срочно перевести родителей... думаете что врёт ?

говорит что жил в захолустье, на побережье, вблиз города Монтерей... возле какой то там трассы...
жутко было когда он рассказывал... многое даже не эстетично озвучивать...(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141300)
видимо живет в квартале с русскоязычными, а работа трепотни не требует, вот и не исковеркал язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462266)
Всё может быть, достойно устроиться могут не все эмигранты.
Врёт,не врёт-неважно и непринципиально.Только родители навряд ли поддержат эту идею,если они уже пенсионного возраста.ИМХО.
P.S.И ещё один интересный момент-кто его заставлял жить в захолyстье?Чего-то у парнишы нестыковочка в рассказах.
Хранитель Истины (449229)
Монтерей это небольшой курортный городок в Калифорнии на берегу океана. Вечное лето. Температура +16, +22. Минимум одежды, максимум удовольствия. Шоб я так жил! Но, вот, что удивительно так это то, что находясь 19 лет среди англоязычного населения он вообще помнит еще русский.
UNA
Наставник (98884)
пишут что в штатах самые дешевые квартиры так что можно там купить жилье чай не прожиточный минимум там зарабатывают..