Навеяно другим вопросом : а если война , как вы будете к ней готовиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37782)
Давно уже сказано: накрыться одеялом и медленно ползти в сторону кладбища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продую клавиатуру,куплю батарейки для мышки.Оружие должно быть чистым и надежным.
Просветленный (723167)
Никак не буду.
Умирать стану.
Мы живем в непосредственной близости от базы ПВО Московского эшелона.
Нас сметут в первые же полчаса.
Магистр (1298)
против украины не буду воевать, против америки буду !
Наставник (50482)
а тут сложность в том,что не ясно, кто враг.. воры из кремля или натовские зольдатен..((
Хранитель Истины (399356)
Если война, то готовиться поздно.
Хранитель Истины (284009)
По хитрому буду мочить, гадов...Как тараканов тапками. Может даже сиськи буду показывать и отдаваться специально в крайнем случае, а потом бутылкой по бошке. На войне все средства хороши.
Наставник (46364)
..Чё к ней готовиться?Опыт головореза не пропьёшь..дело за малым
поучить экипировку и в бой..а там помножим вражеских трупов в
арифметической прогрессии..Правда нынешняя мировая будет скоротечная
и оглянуться не успеем а все уже пеплом на выжженой земле..
Просветленный (509683)
Белые тапочки покупать не будем
Наставник (72196)
А как могут НОРМАЛЬНЫЕ люди к войне относиться?!