знаю что тебе нравится смотреть как твой мужик работает истекая потом.... нравится ?.. какое у тебя возникает желание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подойти сзади, провести руками по спине, потом по груди...животу..потом ниже...расстегнуть ширинку...ой, что это я..сдесь же другая тема..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
у них возникает желание ещё сесть на него верхом и орать - Нооооо пшёёёоооллл!!!...
Мудрец (11057)
не нравится..веришь.
чтобы любимый человек истекал потом..работая...
да кому это может нравиться))
только в постели..))