Новогодние подарки из вашего детства. Какой из них запомнился особенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
ЗИМ-114 вроде и луноход, управляемые по тросику, а ещё подводния лодка, она даже в ванной умудрялась погрузиЦЦа под воду... Ну-у-у-у-у, тонны конфет и шоколада, я не считаю. Сладким не стал, девки всёрно не любят...
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (390777)
Луноход на батарейках с волшебными огоньками. Он ещё сам препятствия объезжал.

И санки с рулём. Это вообще был невероятной крутизны подарок !