Навеяло)) Сколько у вас в ванной зубных щеток в стаканчике?)))

И сколько вас всего?)
Часто вижу много щеток, каждому по 2-3, наверное)
А у нас по одной...)
Это они что ли старые не выбрасывают?..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232737)
ох..много))))в стаканчике которыми пользуемся, внизу в шкафу - новые. А старыми у нас детали чистят, кольца полируют, кот их бывает крадет..на полу нашли - выкинули)))новую распечатали - положили..кароч беспредел у нас со щетками)))
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
и у нас по одной))
две, тоже по одной на каждого))
Верховный Наставник (105284)
по одной)
Хранитель Истины (270510)
Три, по одной на каждого. Ещё в шкафчике запасные, новые.
Наставник (32774)
адын..сапсем адын..
Наставник (77273)
3 старые не коплю, а сразу выбрасываю
каждому по 1
Наставник (74251)
У нас тоже каждому по одной)
Просветленный (642375)
четтыре))) но у нас по цветам))) муж-синие полотенца,зубная щётка,расчёска,мочалка и пенка для бритья,я-оранжевое,Олеська-розовое,Света-зелёное))) тоже дурдомище)))
Хранитель Истины (269870)
У нас 6, всем по одной.
Верховный Наставник (138647)
живу один, но в стакане стоит штук десять...хотел выбросить, но смотрю все новые
Хранитель Истины (408111)
Две, по одной на каждого. Есть любители старьё собирать))
Верховный Наставник (181404)
Щаз! Буду я ишо бегать выбрасывать... ))))))))))) Откуда я знаю, где и чья, там их 50 штук! И все новые! ))))))))))

Доброго! )))
Наставник (91001)
Одна моя,другая её,третья сына а четвёртвая щаз вытащу с балкона
Верховный Наставник (128027)
Я тебе щас расскажу,как это бывает..))
Покупаю щетки,показываю,отдаю..ставят в стаканчик новые.. а старые оставляют
А я то не в курсе,какие где,поэтому энное кол-во времени там тусуются и старые щетки,пока уже не начну разбираться кто у нас еще тут проживает))
Вооот)))
Хранитель Истины (302544)
остальные для унитаза, раковины, обуви
6)))))))))))))каждому по одной...ибо не фик)
Мудрец (22635)
в стакане ни одной у нас электрические
Наставник (73047)
У нас бардак в щетках...сынуля иногда остается ночевать, кому-то из гостей распечатывала...я периодически выкидываю страшные на вид, но...дети даже от нас отделились -- отдельный стакан себе завели)))
я тоже считаю,что щетки нужно выбрасывать старые
Наставник (72720)
4. По одной на каждого члена семьи.