Если , один местный абориген решил назвать своего кота- Ветой ... что с ним не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кот это древнее священное животное)) Большая честь оказана))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кот виновен.
Кота? Ну хоть бы кошку что ли..
Верховный Наставник (122723)
сегодня по радио в песне "ветка, ветка, была упруга... детка, детка, детка" прям такая пошленькая улыбка на лице заиграла
Не знаю, о ком речь, и никого не хочу обидеть, но имя Вета у нас как-то всегда ассоциируется с прекрасной женщиной. Поэтому, если данный индивид хочет назвать котовую особь мужского пола женским именем - не пи_дор ли он?
Верховный Наставник (127463)
популярность растёт?))
Верховный Наставник (123413)
Влюбился однако.