вот ты вечно сам себе противоречишь - то тебе хочется в одну страну на ПМЖ. то в другую, то тот политик прав, то другой, то одна валюта тебе нравится, то другая, тебе хрен угодишь! а знаешь в чом сила ? - сила в Правде! У кого Правда - у того и Родина за

Американец, я прав ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда мне не нравилась страна,её политики и чехарда с местной валютой, я просто взял и уехал в другую страну. Уже и политики и валюта давно поменялись, а страна та же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
нет, ну а повредничать?