Чего то с новогодним настроением у них не очень. Хотя ещё месяц впереди, может безвиз дадут, или в НАТО примут.+++

Пусть Панамарио выступит . Ему пока больше верят. Он расскажет не как на Украине хорошо , а как в России плохо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путина слушать будут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и тебе не дадут - не стони
Наставник (36417)
пусть скачут
Просветленный (738056)
кусок просветления озарил молнией большую жировую часть остатков мозга
Хранитель Истины (498093)
третий год обещают визовый режим с Россией. Мы заждались. Давайте уже!!!!!!!!

Хранитель Истины (308479)
Пущщай ждут Санта-Клауса
Уже поросёнку и хрюкнуть нельзя!))))
Наставник (72720)
И примут, и дадут... Потом догонят, и ещё добавят!