Музей толерантности - это то, что так необходимо сейчас в России? Как Вы относитесь к этому?.......

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91387)
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Лучше музей ума, чести и совести.)
Магистр (1298)
толерантность белых к черным?
Наставник (38971)
Пояснило бы мечта идиота, а что такое музей ?
Просветленный (722913)
Я не совсем понял, почему в сюжете о толерантности сделан акцент именно на евреях ?
Честно говоря мне это не понять...
Просветленный (509683)
Только этого нам и не хватало?
Гроссмейстер (5031)
Музей неспособности сопротивляться инородному,как это мило,но не по мне...