Юристы есть ? Как по вашему,прокатит ли это заявление как смягчающее обстоятельство ? ))

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев собирался направить якобы полученные им в офисе «Роснефти» деньги на неофициальные премии своим подчиненным

Втута статья.. ))
Тыква может не отвечать ,это не на Украине было.. В России !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
хотел ответить нормально, но после последнего предложения =
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
как это мило..)
не -не -надо было вспомнить про детей сирот или бездомных собачек
а так-не..не смягчит
Наставник (86346)
раздать бедным
)
Верховный Наставник (134908)
А че толку.. все равно он не сядет...
Наставник (90829)
Это практика, которая сложилась уже давно ... мол, не себе беру, людей нужно поддержать ... вам плебеям не понять ))) люди на должностях сидят, что им на одну зарплату жить ... И это система, не Улюкаев её придумал и не сломают её, да и не собирались ломать )))
Скорее всего, скоро отпустят, а то вдруг он так запоет, что увольнять всех нужно будет ...включая ...ой страшно прям говорить )))
бред полный... он что не знает, что с любой суммы дохода физ.лица нужно заплатить налоги и страховые взносы? по-моему, это отягчающие обстоятельства. я бы ему штрафа добавила на неуплаченные налоги и особо крупный размер занижения налоговой базы, что все равно срок до 5...
Мудрец (20776)
Так нет пока доказательств, что он взял какие-то деньги. А ваши предположения о том, что он якобы взял юридической силы не имеют. Так, что не болтайте. Ногами.