Кто-нибудь объясните мне данный пассаж про 140 тысяч. Что за люди? Откуда столько? А как же реальные цифры потерь в так называемой АТО?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот так всё тайное становится явным! Сколько там этот гандон параша озвучил потерь за всё время, так называемой АТО?))))
Так ото ж...
А вы воюйте, хохлы, воюйте...за бабло жида параши.))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цифры для мозгов укропов - понятие тяжелое!)
Верховный Наставник (197968)
тоже вчера заметил, но подумал очепятка))))))
Даже если принять семью потерявшую кормильца в четыре-пять человек этож где то тридцать тысяч убитых....пипец.
это всеголишь скрин
Верховный Наставник (111698)
допустим в семье вдова военнослужащего,
старушка-мать
и трое сирот,
итого пятеро получателей пенсии.

я не специалист,
не знаю,
такое может быть ?

или один погибший военнослужащий - один получатель пенсии ?
Верховный Наставник (213790)
Потерей кормильца считается смерть военнослужащего во время прохождения службы (по любой причине, не обязательно от боевых действий), или смерть после увольнения в запас от болезни, которая возникла во время прохождения службы.
Сюда входит некое количество и тех, чьи кормильцы погибли в зоне АТО или скончались от ран или болезней во время прохождения службы в зоне АТО.
Остальные - потерявшие кормильца-военнослужащего по другим причинам и в другое время, что никак не связано с АТО.
Моя мама получает такую пенсию, так как ее муж умер от болезни, будучи уже в запасе, но болезнь началась во время прохождения службы.
И она тоже получит эту доплату.
При этом муж ее умер в 2008 году, задолго до АТО.