вам не кажеца что перспектив нет? а? *ы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Сделай пожалуйста подобную подборку про Вальцмана. Очень занятно будет посмотреть... Обязательно не забудь туда включить, как он детям Донбасса желал в подвалах куковать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ботсван..тебе, как главному путиноиду проекта скажу - у тебя перспективы тут огромные)))
еще пару лет и два десятка акков - и ты заслужишь себе пожизненное российское гражданство)))
Верховный Наставник (198144)
Нет нет...И знаешь что самое страшное? Нет перспектив вступления в ЕС!!! ну разве только на танках
Просветленный (586801)
Чё, хатка твоя упала?
Верховный Наставник (134815)
Для тебя заднеприводный точно нет...

Мудрец (17748)
Подьеб засчитан. Видос понравился.