Что братья ватные поняли из Ежегодной лапши федеральному собранию(россиянам)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213223)
Шо баньдеровскую гниду давили..и давить буим !....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Что политика партии продолжает двигаться в заданном направлении)))) А у вас как? как евроинтеграция и свободы там всякие?
Хранитель Истины (281950)
что братва с паханом будут жить норм!))!)!)
Хранитель Истины (266681)
извини, Хрюньчик...но какая тебе разница и к нашему федеральному собранию и к посланию для него...там о каклах ничего не сказано...
и даже про безвиз для вас...
Наставник (96259)
Ты не устал?
Расскажи лучше про перемоги на хохляндии...
И тебе радостно будет успехами поделиться, и мы порадуемся...
Верховный Наставник (165070)
Дык мы ждём-с разъяснений из Украины, ЕС, США, ну и прочих поклонников нашего президента ... ))))