А вот что у меня с пальцем? Пройдет?

Короче сегодня ночью неудачно лег, очень сильно затекла вся левая рука до локтя, вообще не шевелилась и была холодная. Ну я ночью проснулся, растер ее, кровь пошла, рука в нормальное состояние вернулась, но не вся. Безымянный палец чувствительность утратил, особенно подушечка пальца. Печатать стало очень неудобно. Само пройдет или врачу показать? Знаю что палец это вроде как пустяки, но такого никогда не было
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
К невропатологу. Позвоночник проверить и сосуды. Часто безымянный+мизинец немеют, и если руки повыше положить. типа на стол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита
http://www.celt.ru/depart/kdo/napravlenija/kardiol...

Нужно надеяться на лучшее, но если не пройдёт или будет повторяться - не мешает показаться врачу. Сердечно-сосудистые заболевания, к сожалению, сильно помолодели.
Просветленный (594862)
Пройдёт само .со всеми иногда бывает
Гроссмейстер (7312)
Главное не волноваться и не зацикливаться. Представлять себе мысленно, как происходит регенерация тканей в пальчике, прямо реально себе рисовать картину. Человек может очень многое!! Без всяких врачей.
Советник (3825)
Это от того, что Вы сильно на локоть нажимаете,когда на стол опираетесь. Не пройдёт.
Магистр (2338)
Консультация невролога или даже нейрохирурга. Возможно нерв успел атрофироваться, когда вы отлежали руку.
Чтой-то хреновое у вас периферийное кровообращение. Такое раньше было у старичков лет 65, которые всю жисть курили и бухали. А вы по молодости уже как старики. Сидите за своими компами, нихрена не шавелитесь.