Чтобы отстранить от власти олигархов, Мишико начал сбор денег. Вопрос: кто ему даст?

https://lenta.ru/news/2016/12/02/ukraina_skinemsya...

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о начале сбора средств на развитие создаваемой им на Украине партии «Рух новых сил». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие "Рух новых сил" (рух с украинского — движение) и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву», — написал бывший одесский губернатор.

Он отметил, что цель партии — создание в стране нового, независимого от власти политического класса. Также Саакашвили подчеркнул, что он и его сторонники намерены отстранить олигархов от принятия важных для народа решений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Дадут те олигархи которых от кормушки отодвинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как кто... там ишо мульёнов 35 несбежавших патриотов пасётся
Верховный Наставник (174869)
Мавроди тоже хотел их отстранить от власти и создал МММ...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
На свои пусть создает грузинский жлоб, денег миллиарды поди наворовал пока президентил в Грузии и шакалил на Украине))
Хранитель Истины (498116)
Вот Мишико и стал настоящим хохлом. Уже деньги просит. Наверно крутая держава будет