Девчонки! А Вы ходите с мужьями на рыбалку? Или с кем-то другим? И что там делаете, если ходите? )))

Картинку наверное можно назвать "Взял жену на рыбалку" )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Летом ходила....крючки распутывала))))))
Целумкаю, Сереж!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...погуляв часик вокруг водоема и зацепив пару блесен на деревьях, я вздыхаю, беру ключи от машины и иду в нее музыку слушать или спать)))
Магистр (1725)
вот зачем мужик ходит на рыбалку? правильно - чтобы отдохнуть от жены, таки зачем ему там жена?
Хранитель Истины (284009)
Я вообще-то рыбу могу ловить получше некоторых мужчин.
Редко хожу, но когда бываю, то я там ловлю рыбу и кошакам местным скармливаю, они там дежурят)))
Хранитель Истины (393184)
Скушно им там.......они часами могут только по Гипермаркетам гулять, без устали......)))
Хранитель Истины (424752)
а не ходим мы