Новости смотрю, опять про Прогресс передают - возникает мысль: А Прогрессы и Искандеры примерно же по одной технологии делаются? И там, и там - реактивность используется. Основной вопрос писать?

Сколько Искандеров долетит до пункта назначения, а сколько "останется на Родине"?
В процентах - если можно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Советник (3255)
"Искандеры" долетят, они не застрахованы на крупную сумму, как "Прогресс".
СТРАХОВКА - ключевое слово во всей этой истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
вот не поверишь , но и там и там возят их на транспортных средствах с габаритными огнями изготавливаемых по одной технологии, вот сколько из них перегорит в процентах ежели можно и как это скажется на параметрах полета