Что скажете...вот щас многие до архив дорвались и узнают о своих предках репрессированных такое, что лучше бы не знали, как сами многие признают...но есть конечно и такие, которые и вправду по доносу от "доброжелателей" пострадали, за ни что...в

...все таки полезно знать многим о своих предках или лучше не стоит знать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас в семье репрессировали трёх прадедов. Как там реально было - не знаю. Это ехать в Коми, в Инту, копаться, да и то - узнаешь ли правду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А я вот не могу ничего найти в архивах НКВД про своих расстрелянных родственников..
да..не очень то узнаешь.. Как было всё закрыто так и есть.
Хранитель Истины (251014)
Хотелось бы узнать,куда писать не знаю.