У меня создалось впечатление, что хуже всех в России живётся Нинке, может я не права?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448277)
Да. Нинка, она же Лара постоянно жалуется на плохую жизнь в России. Нипавизло ей, что она в России родилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нинка,это кто?.
думаю, у тебя сложилось неверное впечатление.
Расскажи нам лучше о себе...
Наставник (83226)
а кому лучше
люди вон с утра до ночи подработки ищут
лишь бы не работать..)))

Обращаюсь к Иравал - ты не только склочница и сплетница, но ещё и фальсификаторша.
Хранитель Истины (427236)
Может не хуже всех. Просто может она за судьбу Родины переживает . Интеллигенция ведь.