Час назад ела геркулес )))) вместо того,что б перебить аппетит я ещё больше хочу кушать)))))))

Почему?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне с овсянки всегда есть хочется) она как метла для кишечника)
Смари какую нашла)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодой,растущий организм
Магистр (1725)
просто так геркулес ела?))) его еще сварить нужно)
мышацы растут,как у Геркулеса,ща заколяешь всех ими.)
его нужно кушать правильно, то есть в тарелку с геркулесом положить колбаски или котлетку, взять хлебушка кусочек, вот в таком сочетании геркулес дивно хорош !