Как вы считаете,это уже можно назвать полноценным автопилотом на электромобиле Тесла или нет?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (120954)
Я бы всё равно педали бы тискал и руля ловил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не просто считаю , а хотел бы иметь такое авто
Советник (4948)
Я считаю что до полноценного автопилота ему ещё далеко.Нормальный автопилот должен быть готов и к тому, что кто-то нарушит ПДД, да и хакеров на пенсию никто ещё вроде бы не отправлял.
Хранитель Истины (277999)
Они то хоть к чему-то стремяЦЦа, не то Што наши Фантазеры)))
Классно Я бы согласилась, чтобы моя автошка сама уезжала в гараж, а утром ждала бы меня у дома
доброго)))) в этом нет ничего необычного и техники с инженерами многих ведущих производителей как рэндж провер ..мерс.ауди . порше .тойота бмв ..давно имеют на своих авто паркинг или помощь при подъёме или съезда...

сидел в 200тойоте полностью убрав руки от руля и ноги под сидения)))))( хотя по старинке вцепился в руль ...но потрясающая опция помощи при съезде чётко держалась по курсу)в 2014 году...парковав на тест драйве ауди в 12 году 4.6 7 ..так же полный автопаркинг)))) рэндж ровер вог во дворе 2011г. вообще одним пальцем помогая с его 12 камерами......то есть вполне закономерно что авто премиум класса должны сами управлять авто ))) ведь эта опция только им пока принадлежит .увы
Наставник (65979)
фигня, самолеты рулят, простора больше
Гроссмейстер (9587)
я сама лучше порулю. Мне так спокойнее.
Автопилотом всегда можно кого-нибудь назначить, если что
Я сама лучше порулю - 2 ))))

Это же такой нервяк - сидеть за рулем беспомощней пассажира в трамвае )))
Наставник (27738)
Вот так сидеть и ловить руль устанешь больше
Фильм "Разрушитель" что-то вспомнил... где в конце его выковыривали из пены
Магистр (1038)
Вот как он на наши знаки реагировать будет

Дорога слишком прилизанная, что-ли.
На наши не очень похожа.