Водитель Lexus пытался скрыться в дыре деревянного туалета после ДТП в Чите..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Это у нас, в средней полосе,-- в яме всегда жидко... А сейчас в Чите-- в яме твёрдый лёд... Ни запаха, ни опасности запачкаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас те Божий одуванчик напишет, что ты Родину не любишь...
Верховный Наставник (149636)
Зашкварился пацанчик..
Наставник (36206)
там ему самое место))) наказан))
Вот такие они владельцы лексусов. Хехехе....
Дааа.. но я думаю, что сбить человека -это для большинства такой ужас. что и словами не передать.. Состояние именно такое как на этом ролике..
Город контрастов )