Говорил вчерась что мне мешок морковки подогнали? Так вот. Четыре здоровых морковины прогнал ++

через соковыжималку, вышел стакан соку. Во вкуснятина-то! Густой и сладкий, полстакана тока осилить смог. А жмых сухой - залью молоком и тоже слопаю! А вы мне - ах, пармезан, суши, фуагра.....скромнее надо быть, гражданы......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
это очень полезно!пей на здоровье...городские щаз от зависти лопнут..и я в том числе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Мне бабушка морковку с яблоком на тёрку терла -витамины .
Верховный Наставник (149636)
Можно с редькой натереть,и сметанки добавить..
Хранитель Истины (337292)
Во первых- из жмыха можно котлетки замутить. Во- вторых- где обещанное фото тёртой моркови со сметаной и чем-то там ещё?
Хранитель Истины (390777)
Морковка лучше апельсинов ! ))))
Из неё столько всего можно нафантазировать !
Вот :
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=107...

Хранитель Истины (493050)
Приятного аппетита!
Ее, падлу, с редькой бы... А сок весьма полезен.
На мелкую тёрку+сливочное масло+чеснок+на хлебушек ) Мммм))
Соковыжималку выкинуть)). С одной большой морковки, натертой на мелкой терке, можно выжать стакан сока, через марлю.