Почему вы против усыновления детей американцами?Сколько детей вы усыновили?

Не надо сбагривать все на государство.Это система.Половину вырванная душа уже не делится.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5031)
А я ,кстати,и не против,потому что их многих вылечивают,у нас же большая часть из них становится преступниками и бомжами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
потому что по новостям передавали, что они издеваются на нашими детьми...бьют, унижают...поэтому , жалко детей , а этих уродов , которые их мучали, охота руки отрубить
Хранитель Истины (284009)
Это называется "С такими друзьями и враги не нужны" В детском доме и то лучше у нас.
Мудрец (22192)
пусть отчитаются о судьбе всех, кого вывезли туда, ведь судьба большинства неизвестна. Они до 18-ти лет являются гражданами России. Американские правозащитники так и не могут найти большинство детей.
Просветленный (723307)
У меня своих трое, плюс одна приемная.
Верховный Наставник (126227)
Дети понятно что от не очень нормальных людей...нормальный не оставит своего ребенка... но на опыты отдавать по любому...это как то ...не знаю как и выразиться...)))
Я лично не против международного усыновления. Если есть какие вопросы, в части контроля над усыновителями, так их надо решать в правовом порядке. А не истерить...
Наставник (50482)
пусть дети остаются счастливыми без родителей,а из судьбы 3х детей мы сделаем такой батхёрт,шо 100 лет сра-ть кирпичами будете))
Хранитель Истины (399661)
У них принцип такой: пусть дети мрут, но на Родине.
Наставник (38971)
Так ты же, чудик, меня об этом не спрашивал. Милок, а ты само-то усыновило хотя бы одного.
Моралист нашёлся здесь ещё один - шимкуватiï.
Спроси, как положено, а я подумаю - стоит ли тебе отвечать. И как ответить, если снизойду.