А если украинцы так сильно хотят в Европу, почему не провели всенародный референдум? Всяко лучше войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306170)
Так майдан и был типа референдум. только вместо бюллютеней кастрюльки на голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Как будто украинцы там что то решают...
Наставник (49862)
Вы же знаете что любой референдум это обман и проводиться он всегда в уже заготовленное решение. Никаких проблем провести референдум как и за Европу, так и за возврат ссср, кроме того что стоит это мероприятие миллионов 30.. А у населения спрашивать бессмысленно .70 % вобще никогда не знают что они хотят.
and
Верховный Наставник (211962)
...хорошо, что россияне ничего не хотят... страшно даже представить такой референдум в РФ... ))
Хранитель Истины (330191)
научены горьким опытом Донбасса- те тоже хотели в Россию и даже референдум провели...
Наставник (70427)
Нормальный вопрос из уст коммуняки. Отвечу.
Да тогда бы им Ес не видеть, как собственных ушей. Не для того собаку Баскервилей растили на болоте, чтобы запускать в дом.