Теееть, расскажи нам где ты научилась искусству минета??? Мож, на курсы ходила? Или индивидуальный инструктор был? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
что то где то прочитала, что то где то услышала, а остальное..сама..всё сама)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144204)
Я считаю, что это совершенно необязательное умение, поэтому я не записывалась на курсы и инструкторов не искала! Лучше ещё один иностранный язык выучить и то больше пользы!