У какого правительства труднее работа,чем в РБ,сидеть и придумывать как бы ухудшить жизнь народа?Вот

сегодня Белорусские власти объявили войну импортной технике,
последствия - Скромный выбор, дефицит и подорожание
http://naviny.by/article/20161201/1480610397-belor...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211877)
...странно... а вот российское правительство, когда придумало "импортозамещение" - только улучшило жизнь народа... это вам всякий муром скажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117448)
У вас Gefest вполне нормальная техника...
А почему вы считаете сертификацию ухудшением для народа?