Вот вы такие все тут культурные, но меня ЖеЖ вот ни один из вас на ВЫ не звал тут)))

Нафиг врать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы шо с дубу рухнули?
мы боремся за звание дома высокой культуры быта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да, кстати, а куда Вера пропала? сердючка которая
Шта Вы имеете виду, женщина?
Добрый день,мадам!Не будет ли Вам так в падлу будете ли Вы так любезны прочитать мой ответ и если Вас не затруднит соблаговолить поставить за него оценку.Но не смею настаивать,если Вам это не нужно,не стоит напрягаться.С уважением,Элис.
я со всеми только на Вы.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
неправды вы говорите
Верховный Наставник (114454)
бапка..не писти..я с тобой всегда на Вы))
Наставник (83888)
...в Израиле нет местоимения Вы,поэтому..как-то по привычке я со всеми на Ты...Привет!!
Наставник (73953)

а у тебя нож и тараканы ?))