А почему умалчивают о сути преступления, шо за тайна такая?

Инцидент произошел на Донбассе 1 декабря. Вчера, 1 декабря, в зоне АТО на Донбассе украинский военный "одного из наших подразделений совершил тяжкое преступление. С надеждой на то, что избежит наказания, он перешел на сторону противника". Об этом сегодня утром сообщает пресс-центр штаба АТО. Других подробностей об инциденте пока нет.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ato/predal-ukrainu-boec-ato-sover...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судя по свинским условиям, в которых находятся вояки ВСУ, о чем свидетельствуют даже укроСМИ - не удивлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
пристрелил командира небось
Сожрал месячный ротный запас сала.