От какой вредной привычки вы готовы избавиться в Новый год? и готовы ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241206)
Да я давно готова избавиться от лишнего веса: даже могу на две диеты сесть - а то одной не наедаюсь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Думал ответить " не закусывать", потом вспомнил что итак не закусываю )))
Наставник (91001)
Чёрную икру ложками - ну надоело
.
Мудрец (13086)
Ща) Новый Год - тот недолгий период, когда позволяешь себе всё)
Наставник (96259)
Это не привычка...