У вас тож спрошу..хочу узнать какие вы физионамисты и что можете сказать о человеке на фото..пол возраст..национальность и ваще..что это за человек по жизни?)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Упрямая, весёлая, скептический взгляд на жизнь, за словом в карман не лезет, доля непростая выпала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
С бабами сложнее..
На хохлушку похожа..
Верховный Наставник (241190)
Взгляд меня напугал - больше даже ничего и говорить неохота!
Хранитель Истины (391120)
Она с макияжем или без?
Хранитель Истины (306605)
Обидишься, небось...

Жёсткая язвительная женщина, приколет, как обреет. Правдолюбка, с характером. Думаю, что русская (не счита того, что прапрапрапра бабушку моного-татар отловил, конечно), скорее всего сельская, насчёт образованности могу ошибаться, но думаю, что не ахти знаток, но виду не покажет, бросится в откаку, когда ещё и не думали обвинять...

Ну как?

Да, ещё добавлю...нарожала парней!!!
Наставник (49136)
Нельзя чужое фото выставлять. Нормальная женщина, труженница. А вообще внешний вид ---это не все, о чем вы спросили.
Наставник (49862)
Женщина однолюбка. Склонна выбирать себе мужчину которого надо тащить и терпеть. Принципиальна, в детстве пацанка-драчунья. Трудяга в молодости. Не интеллектуалка и к новым знаниям не склонна. Подвержена влиянию каких то идей, пропаганде. С возрастом может быть религиозна вплоть до фанатизма. Традиционалка в смысле семьи роли женщины. Способна на самопожертвование и может давать прохожему, но при этом может быть зла к ближним.