Интересно узнать какие вы физионамисты....что можете сказать о человеке на фото....

пол... возраст..национальность...ну и ваще что за человек по вашему..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не физионимист, предупреждаю....

Девушка... от 25 до 30 лет.. национальность не скажу, я плохо разбираюсь...
Эмоциональная, упрямая,скрытная, романтичная, настырная.. сильная морально и физически, жизнерадостная, возможно, немного хитрая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Девушка, до 35 лет, фото из 80 ...про национальность сказать ничего не могу...а на самом деле?
Наставник (91001)
Узбекокитаец из зоны, отработка для каратэ
Хранитель Истины (313505)
Волосы закрывающие глаза выдают скрытного по жизни человека себе на уме))
Дальше вполне гармоничны тонкие губы))
Себе на уме, планов много, все они довольно таки приземлённые и будут выполнены любой ценой))
не слишком чувственна, но в общем , наверно добрая))

Я вообще физиогномист никакой)) это так, в произвольном порядке, что в голову первое пришло))
Наставник (73953)
говор у нее быстрый))
Верховный Наставник (125709)
бурятка... зовут Викуся... с амбициями тетка... решительная...