Любите ли вы ходить по магазинам?))) По каким именно больше всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ОБожаЮ)))Больше всего по тем,где можно купить одежду,обувь и украшения,но приходится чаще всего по продуктовым и хозяйственным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Не люблю!
Просветленный (713431)
Не люблю
Сегодня иду на базар,фрукты надо купить.Коктейль хочу))
По мере надобности хожу по всякими,зырингом занимаюсь крайне редко..
по леруа мерлен люблю ходить и по ашану )
по магазинам типа Все для дома..посуда, интерьер , всякое такое..
Верховный Наставник (160478)
Обожаю! По огромным супермаркетам...чтобы утром зайти, а вечером выйти...проведенный таким образом выходной считается удачным )))