Чё. *ы хотят предупредить народ, о том, что Сбербанк крякнет?

ФСБ обвинила иностранные спецслужбы в подготовке кибератаки на российские банки

После 5 декабря должна была начаться масштабная кибератака на российскую финансовую систему, мишенями которой должны были стать крупнейшие банки.
Как разъяснили в ФСБ, кибератака должна была сопровождаться массовой рассылкой SMS-сообщений и провокационными публикациями в социальных сетях, педалирующими тему кризиса кредитно-финансовой системы в России. В частности, планировалось распространение информации о банкротстве и отзыве лицензий у ряда ведущих банков федерального и регионального уровней в нескольких десятках городов России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63693)
20 - 20 = 0
25 -25 = 0
20 - 20 = 25 - 25
4 х (5 - 5) = 5 х (5 - 5)
4 = 5
2 х 2 = 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Когда ж вы Хохложопы Кастрюлеголовые , Уймётесь? http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21i...
Верховный Наставник (122723)
ух как они не желают выхода "Мир"а в мир
Хм... во всем мире подобное -уголовное преступление. И только у вас -аплодисменты хакерам...какие пендосы то? Хостинг в голландии, юр.адрес в киеве.
Хранитель Истины (306167)
То-то я думаю - кто у меня последние 500 рублей с карточки стырил? была тыща - купила сигарет на 500 рублей - приходит он лайн - баланс 32 руБЛЯ! - и никто ниче не знает - ГАДЫ!