Магистр (1449)

сколько нужно денег чтобы сделать переворот или революцию к какой нибудь страны?доп+

Януковичь накрал столько денег,что он может финансировать беспорядки и переворот еще долгое время.Если срочно не принять жесткие меры Украина лишится всего Юго-Востока.В народе все больше укрепляется мнение,что нынешняя власть уже продала Кремлю Восток.Иначе как объяснить бездеятельность?Все видят,что все идет по крымскому сценарию,но ничего не предпринимают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
У этого... как его Ленина спроси...он точно знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну таких сказок я еще не слышал,чтоб Янукович организовал беспорядки и Яйцеголовый продал Восток Украины.)))Что еще придумаешь?Или на тебя так весна действует? Что же тогда Яйценюк на Востоке делает если он его продал?
Мне это нравится...)) "нынешняя власть уже продала Кремлю Восток"..)
Магистр (1298)
Никитка у тебя весеннее обостренее? ))
Просветленный (723363)
Скажи честно - ты совсем долбо*б ?
F5
Мудрец (13568)
Мыкитка ,лично я укрепился во мнении,что Аваков элементарно не имеет людей...это не бездеятельность,это полная задница...
Мудрец (18098)
Да и бомбардировщик СУ-24 давеча не хило потроллил "Дональд Кук", что все морячки кирпичей в штаны наложили...
может я тупая, но не вижу крымского сценария
вижу гражданскую войну((
Хранитель Истины (349781)
не знаю насчет Януковича, но вот Виктория Нуланд зимой озвучила цифру, потраченную в общей сложности на фашистский переворот на Украине - 5 млрд. долларов