ХМ..навеяло....а как по вашему..почему женщина становится лесбиянкой?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Мой психолог сказала, что практически все женщины латентные лесбиянки, только многие об этом так и не узнают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что она такой родилась
потому что она талантлива)))) абажаю её)))) певицу

Хранитель Истины (313522)
Страшненькая потому что))))шучу)
У меня одноклассница походу..ну по всем признакам, не только внешним, по поведению. по манере разговора.
В общем что то с ней не так.
Сколько помню её заучка была, не красивая, как некрасивый парень)
И похоже ещё в голове что то замкнуло..
Потому,что мужики перевелись и ушли в геи)