Вы ели утку с яблоками?

а сами яблоки в сочетании с мясом утиным вам как? мне вот нра)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165741)
мне нравится сочетание мясного с фруктами. иногда вообще отдельно жарю яблоки и груши к курице .или все вместе .взамен картошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только с яблоками и ем.
Это волшебно.
утку ел,яблоки нет,те повезло.)
Хранитель Истины (284009)
А мне не нра...Может просто потому, что там ещё и волосы были( Воспоминание мерзкое.
ела, и с апельсинами ела, мне не очень, я, вообще, мясное с фруктами не понимаю))
Хранитель Истины (303160)
Да, если кисленькие)))) + апельсинка+ черносливка....мммм...))))
Верховный Наставник (143982)
И ем и сама готовлю)
Верховный Наставник (101033)
Муж и дети утку не любят. Поэтому готовлю курицу, начинённую яблоками и курагой. Нравится.)
Просветленный (714911)
ОБожаю! Очень вкусно. я с яблоками и курицу и индейку делаю. С айвой еще можно, с вишневым соусом
Утку да,яблоки из неё,нет.
Ел, нормально.

Привет)
ела, нравится. .сама ни разу пока не готовила..мои это все не любят(
утка фрашированная яблочками антоновскими, это же вкуснятина
и с апельсинами мне тож понравилось
я вообще люблю фаршированную птицу
Наставник (96330)
Да мне пофиг чем она там фарширована! Было бы мясо! А что там внутри пусть гурманы пробуют )))
Хранитель Истины (371180)
антоновка само то