А если женщина очень привлекательна, а мужчина далеко не красавец? Как он смог понравиться ей?

Про кошелёк чтоб ни звука...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это что то свыше, химия, физика, биология, если повезёт то потом и физкультура)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то есть значит в нем, или она с красавцами намучилась. самовлюбленные **** любящие купатца в женских дифирамбах )))
Хранитель Истины (390777)
Мужская красота на женщин действует совсем не так , как женская на мужчин.
Красота мужчины скорее помеха в отношениях. Ему достаточно быть просто обаятельным.
А некоторые некрасивые мужчины обладают такой харизмой, что красавцы нервно курят в сторонке. ))))