У вас домашняя аптечка составлена из препаратов "а вдруг понадобятся " или из тех что остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306686)
Одна просрочка "на всякий случай", но случай наступает, обуевает страх применять, и в аптеку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
цитрамон, аспирин и активированный уголь)
Просветленный (714943)
Привет! понемножку того и другого
У меня все есть. Я вообще запасливая)
Верховный Наставник (114454)
из тех что остались..
Верховный Наставник (108041)
И остались, и понадобятся
Просветленный (794109)
Из объедков)))))))
привет, а каждое лето перебираю и выбрасываю просроченное,
В общем, совсем мало осталось)))
Что остались,А то накупишь.....Они и правда понадобятся...)
Просматривал пару дней назад, в ней только пузырек йода, зеленка, два бинта и комочек ваты, которому лет мне кажется 10, по-моему эту упаковку покупала еще моя вторая жена, градусник, стандарт валидола, пузырек ношпы, стандарт супрастина, стандарт витамина "А" И ВСЁ! Я все съел, что было, хотя там было не так уж много! Покупаем лекарства по мере необходимости, зачем ими закупаться впрок, я раз так закупился перед какой-то поездкой, ничего не понадобилось и с годами большая часть полетела в мусор, истек срок годности.
Хранитель Истины (380763)
Есть на все случаи жизни.
у нас в семье две проблемы:успокоиться и не обоср***ться
Верховный Наставник (104258)
В семье есть "хроники",поэтому для них лекарства постоянно в аптечке,ну и конечно на "вдруг"тоже есть.
что осталось)))) у нас много всего)
Наставник (97415)
У нас на все основные случаи: голова, живот, понос( пардон), ушные капли, капли в нос, от кашля, пластыри, несколько мазей: синафлан, фенистил, от мышечных болей))))