Пока Петя внимательно зырит на восток Украины на западе, что хочу то творю?

Контрабандисты с подкреплением обстреляли пограничников
Группа из нескольких десятков контрабандистов на украинско-польской границе открыла огонь по сотрудникам Госпогранслужбы Как сообщает Politeka, об этом на своей странице в Facebook написал министр финансов Украины Александр Данилюк.
Politeka
01:46
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
то
ли
ещё
будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Контрабас это святое)))