Почему не указывают, за какой вопрос или ответ (удалённый и потом восстановленный) наказывают?

P.S1. Не потому же, что чего-то боятся. Просто интересно.
P.S2. Я, например, терпеть не могу, когда в вопросе или в ответе есть сцены бесчеловечного обращения с людьми, животными, птицами и т. д. А также мерзкие оскорбления нашей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тогда это будет бесконечный процесс) а так... особо нежные тетеньки своего добившиеся порадуются и отстанут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Да тут я согласен, но чтобы при удалении тоже указывали, кто настучал )