На Филиппинах после смерти короля Рамы 9 взошел на престол его сын король Рама 10+

вы рады или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
По
мне
хоть
пилорама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же.. у iPhone еще только 7+ вышел, а в Таиланде уже 10+!! Молодцы!
На Филиппинах король для проформы...Там рулит президент-чисто псих))Омматерил Обаму ну ни за что,сукин сын).Так что,пусть Рама-10 рулит своими отпрысками и не выступает много,а то филиппинцкий президент отнимет скипетр,набьёт морду и отправит к малайцам или китайцам.Выбрали себе на-голову придурка.