Кто там орал, что москвичи зажрались ? Подь сюды +++

ст.м. "Парк Культуры", магазин "Азбука вкуса" (сеть магазинов такая).

Пиво - от 130 р./бут.
Тортик (типа "Полет") - 980 рублей. А есть еще дороже.
Про остальное и говорить не приходицца.

На весь район я нашел ОДИН магазин с более-менее нормальными ценами.
И вообще - все гораздо дороже, чем даже в 50 км от МКАД, где я живу.

Ясен пень, что при таких ценах должны быть соответствующие зарплаты.

Все это происходило сегодня примерно с 12 до 13 часов.
Я зайду в "Азбуку вкуса" у нас в Воскресенске, и цены сравню.
Прикола для.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
В Магадан сгоняйте... У вас глаза вылезут на лоб от цен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428179)
Да ну понятно, коренным москвичам пенсионерам особенно не сладко .
Верховный Наставник (150879)
наши местные алкаши на 130 рублей могут взять 6 стограмовиков боярышника...
Ученик (72)
Чувакя те скажу что тыбредишь (Ясен пень, что при таких ценах должны быть соответствующие зарплаты) у нас зарплаты ниже чем в москве а цены выше и самая дешоваяфляга медведя стоит 150 рублей тортик 400 но тут отвеса зависит
МОСКВА НЕ РОССИЯ!
http://www.youtube.com/watch?v=XcYBeKR4WZg

довольно часто бываю в москве и отвечаю что там цены ниже.Правдапродукт дерьмо но это лирика
Ученик (88)
Ну ВОТ.Вспланул Я от горя.Всё,Везде,хреново.А вы не в ПАРТИЗАНАХ. А почему я ВАС спрашивать. М.В.Ё.
Мудрец (11613)
совсем офанарели с такими ценами.Можно просто поехать на голову.И как потом жить....