Алё, гараж...вопрос имею. Тёртую на тёрке морковку - как лучше хранить? В морозилку если - что ++

с ей станет? Просто лень каждый раз тереть на тёрке, прогоню через соковыжималку сразу килограмма три....а хранить как??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388633)
Именно так и храню....тертую в полиэт.пакете в морозилке...тока при заморозке надо учесть, что отламывать удобнее, чем от куска отковыривать...то есть перед заморозкой плоско сформировать надо пакет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купи жену в ипотеку.. пусть она эти вопросы решает.)
Надо удовольствие не от мертвого запаса получать, а от того, что самое свежее и лучшее хаваешь!!
Верховный Наставник (122258)
в морозилку.. но..
если ток в суп..
а так - есть блендер, терка..
работай давай)))
салют, дачнеГГ))
Наставник (97797)
Ничего с ней не станет. В супы и подливы - отлично. Я только так и храню: на разных шинковках (мелкая, крупная), по пакетам и в морозилку
Верховный Наставник (122723)
тёртую надо сразу употреблять ибо витамины и так разрушаются а вы их ишо и морозить собрались
Наставник (60496)
В пакеты и морозилку. делаешь не сильно большой брикет. Только не тру ее, а соломкой режу.
в морозилке лучше... но накера там место занимать?
Верховный Наставник (188214)
В морозилке , да. Порционные пакеты, ну примерно на раз)
Наставник (71320)
Я храню в морозилке. Очень удобно, вытащил, отковырнул, сколько тебе надо, а остальное снова в морозилку. И свёклу тёртую тоже так можно хранить. Храню в полиэтиленовом пакете.
а чего три? натереть, так сразу килограмм 40, чтобы с гарантией в книгу рекордов Гиннеса попасть.
отдать жене ,она сохранит